• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, Наставнический переулок, 13-15, строение 3

НИИ-4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1987 дней назад
с 18:00 10 ноября до 6:00 11 ноября 2018
Москва
Наставнический переулок, 13-15, строение 3

Четыре года НИИ.

На четырехлетие в НИИ приезжают одесситки из группы Chillera — женского трио в составе Полины Мацкевич, Насти Марикуцы и электронной артистки Ганны Брыжатой, известной по своему сольному проекту Bryozone. Последняя — ключевая фигура для музыкальной сцены юга Украины и соосновательница объединения John’s Kingdom, работавшая, в частности, со своим знаменитым соотечественником Vakula и московским кассетным лейблом Cancelled Records. Девушки играют современный психоделический рок с отсылками к дабу, фанку и серфу, выпускаются на киевском лейбле Muscut и выступают на крупнейших музыкальных фестивалях — например, бельгийском Meakusma. 

В праздничной программе — специальные сеты Леонида Липелиса, Артема Рязанова, Андрея Рамонова и Максима Панфилова, а также музыкальные поздравления от членов НИИ: Burago, low808, Buttechno, Time Crusader, Koyil + Polam, HMOT, O и Саши Мачете.

Каждый приобретавший билет в предпродаже получит от нас персональный подарок в честь праздничной даты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше